[МЕСТО] Сергиев Посад

[МЕСТО: Сергиев Посад] — это документальное аудио-путешествие. Мы пробуем ухватить ускользающую красоту города через воспоминания и живые истории горожан. Это путешествие по Сергиеву Посаду не путеводителей и открыток, а по городу чувств, мыслей радостей и страданий живущих в нем людей, места их жизни сейчас. Это не спектакль в привычном понимании, здесь нет зрительских кресел и фойе. Для нас декорации — улицы и значимые места города, а драматургия — живые истории людей.

Театры 16+

Где встречаемся?
Мы начинаем маршрут по адресу ул. 1я Рыбная 3Б, возле ресторана "Говядин". Адрес легко ищется в картах. От бара "Свои" пройти чуть меньше ста метров в сторону Проспекта Красной Армии, повернуть направо — во двор четырехэтажного жилого дома, пересечь двор по диагонали — и вы на МЕСТЕ.

Где припарковаться?
Машину проще всего будет оставить возле ТЦ "Счастливая Семья". Так же есть небольшая парковка возле ресторана "Говядин". Еще подойдут парковки по улице 1я Рыбная, парковка возле "М-Видео" и парковка возле Келарского пруда.

Когда начинаем?
Начало в 17:00, но мы советуем прийти за 15 минут до начала, чтобы проверить билет и получить комплект оборудования для аудио-спектакля.

Что взять с собой?
Никаких дополнительных средств вам не понадобиться. Используйте мобильный телефон или фотоаппарат чтобы запечатлеть интересные места, которые мы будем посещать. 

Что с погодой?
Мы стараемся подбирать дни с благоприятной погодой, но все таки, выходя на улицу посмотрите в окошко и проверьте градусник. Одевайтесь так, чтобы комфортно провести на открытом воздухе не меньше часа. 

Подходит ли спектакль для детей?
Мы ставим маркировку 12+ потому что предполагаем, что спектакль будет интересен людям "постарше", но практика показала, что детям младше 12-ти тоже бывает не скучно. Запрещенных вещей в спектакле нет.

Сколько длится променад?
Продолжительность маршрута — 1 час

Где закончится маршрут?
Финальная точка возле Келарского пруда.


Желаем вам интересных и глубоких впечатлений!

Поделиться:

191 день назад
21 октября 2023 17:00–18:00

Сергиев Посад
ул. 1-я Рыбная 3 Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов