• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Сергиев Посад, центральная 1/2

Спектакль-танец "Посмотри. Цвет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный Квартирник
2003 дня назад
4 ноября 2018, начало в 18:00
Сергиев Посад
центральная 1/2

Спектакль-танец "Посмотри. Цвет" — создан как эксперимент в области пластики и танца, основанный на живописи художников-экспрессионистов начала 20 века.

Действие спектакля-танца происходит в одном из цехов Старого Советского Завода.

С первых шагов зритель попадает в царство теней и полунамеков. Он прорывается сквозь давящий со всех сторон индустриальный мрак и в конце пути видит цвет.

В картинах немецких экспрессионистов, на которых основан спектакль-танец, много ломаных линий, у фигур печальные глаза и невероятно чувственные и одновременно закостенелые беспомощные тела… В спектакле это тонко соотносится с личностью человека, помещенного в современную агрессивную среду. Ведь именно в такие периоды так хочется поменять один цвет на другой.

 

Время спектакля: 1 час 10 минут

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше